Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
8 дек 15
Подписаться
Новосибирские чиновники заказали банкет за 3 млн рублей за счет бюджета
46
97
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
agat105
8 дек 15
Ну и что? Если посчитать на душу населения города — то меньше чем по рублю на брата, включая младенцев. не так уж и дорого.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olrad1
agat105
9 дек 15
Понравится, начнут для начала по тысченке собирать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grobikon
agat105
9 дек 15
Хорош сарказм)))
Поясняй, заминусуют н и за что!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Angelove
8 дек 15
ОБаме поляну накрыли, ждали его для получения инструкций
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
giorgio
8 дек 15
Терпим дальше...
Это Обама им в рот запихивал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amd_amd
8 дек 15
судя потому что никого не расстреляли — путин разрешает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutniy
8 дек 15
Чиновники и власти — пидарасы конченые и беспредельщики. Чтоб им пусто было. Аукнется им еще. Столбов много — на всю их шайку-лейку хватит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fialent
8 дек 15
У НАС СНОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ
ЗАПЛАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЛОГИ
МЫ НАЙДЕМ КУДА ИХ ПОТРАТИТЬ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorenya3
8 дек 15
Опять госдеповская клевета на слуг народа. И так каждый день...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CoolFace
8 дек 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ap505
8 дек 15
Версий несколько:
1) вы всё врёти!
2) Всё оплатила Навка
3) провокация госдепа
4) Навальный. Это всё он.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ap505
ap505
8 дек 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
ap505
9 дек 15
5)
А ты госдолг США в рублях видел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CoolFace
assa82
9 дек 15
перелычий на грывно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
CoolFace
9 дек 15
На блинчики. С лопаточки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Поясняй, заминусуют н и за что!
Это Обама им в рот запихивал.
ЗАПЛАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЛОГИ
МЫ НАЙДЕМ КУДА ИХ ПОТРАТИТЬ
1) вы всё врёти!
2) Всё оплатила Навка
3) провокация госдепа
4) Навальный. Это всё он.
А ты госдолг США в рублях видел?