Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
6 дек 15
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
41
115
5
Ссылка поста
53
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
paipai
11 дек 15
Кто увидел на "культурных пьяницах" голую деффку в боковом зеркале — палец вверх! :) Ооо — теперь ее увидел и ты!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubelgum
10 дек 15
К седьмой фоте сверху... — "У чудака явно не меньше полгода не было "кофе"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
8 дек 15
Как удачно подловили, и вывеску, голую попку девушки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kvi527
7 дек 15
Зачёт :-))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dokhod
7 дек 15
Про церковь круто) и кота жалко маленький свист с топором, все очень весело)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vikup_22
dokhod
7 дек 15
У этого перца ещё и клеевой термопистолет под задницей припрятан.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
toboik
7 дек 15
Спасибо, весело!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
7 дек 15
Пить из тазика, туфли — милые семейные ценности.
Мне кажется Ротару проиграет Путину.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexAndroID
7 дек 15
швейцарский танк... недоделан. маляр поленился пририсовать не только гаубичный ствол, но и пулеметный, автоматный, базуку и рейку для старта реактивных сарярдофф(.. вот, тогда бы это сошло за "швейцарский"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
AlexAndroID
7 дек 15
И насос забыли. Просто поржать ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexaship
7 дек 15
"тараканы в голове"
видимо, после создания этого "шедевра" тараканы в голове автора вообще уссались.
Если кто не понял — там как минимум 2 ошибки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
StupidManiac
lexaship
7 дек 15
Я подозреваю, понравилось это тем двум людям, которые не поняли, что в вашей записи тоже, как минимум, две ошибки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aybolyt
7 дек 15
в утропонедельник — что надо. спс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мне кажется Ротару проиграет Путину.
видимо, после создания этого "шедевра" тараканы в голове автора вообще уссались.
Если кто не понял — там как минимум 2 ошибки.