Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
24 ноя 15
Подписаться
Счета РАО заблокированы, дело о хищении передадут в прокуратуру - продюсер
169
265
3
Ссылка поста
84
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
robi-zon
25 ноя 15
Какая же ты все таки бедная(население), богатая(недра ) Россия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
robi-zon
25 ноя 15
Жаль не работает народная пословица:
"На воре и шапка горит".
По идее уже могли бы без света освещать улицы страны, таким то заревом..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vagrant20
25 ноя 15
у РАО на сайте выложено опровержение —
rao.ru
— хотя верить Мигалкову это..мдя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bryavno
25 ноя 15
В нашей стране и такое,не может быть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rakushkin
25 ноя 15
Сами у себя пиз@#т ))))
Капец гадюшник )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lavrenty88
25 ноя 15
Слава тебе господи. Еще бы никитку посадить и был бы полный флеш-рояль. :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
okgoogle
lavrenty88
25 ноя 15
Это фантастический поворот событий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sincero72
lavrenty88
25 ноя 15
Кто ж его посадит... Он как Сердюков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evgenybor
Sincero72
25 ноя 15
Сын человека, написавшего кучу гимнов для СССР и России. Таких сажать низзя...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
Evgenybor
25 ноя 15
Таких только отстреливать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evgenybor
wipwiper
25 ноя 15
Это да... Согласен...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putnik07
lavrenty88
25 ноя 15
да кто ж его посадит... он же памятник!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dmitriyppk
lavrenty88
25 ноя 15
Не теште себя напрасными надеждами. Михалковская семейка хорошо пристраивалась при любой власти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rathaus
25 ноя 15
бальзам на слезы народа, хотя будет как всегда покричим флагами помашем и успокоимся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed_d
25 ноя 15
Пусть карма и не мгновенная, зато неотвратимая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fignaydeshlogin
25 ноя 15
Чего радуетесь-то?
90%, что это фейк.
rao.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djonyil
25 ноя 15
И что — виновные как всегда будут "наказаны" свободой от ответственности?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
djonyil
25 ноя 15
Еще одну мигалку подарят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
semik0
FarCrySteR
26 ноя 15
Под глаз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"На воре и шапка горит".
По идее уже могли бы без света освещать улицы страны, таким то заревом..
Капец гадюшник )))
90%, что это фейк.
rao.ru