У Солнца вновь обнаруживают гигантские «корабли пришельцев»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    25 ноя 15
    Это корабль падишах-императора
    Ответить
  • 7klo
    25 ноя 15
    первая тема где нет хохлосрача.. Солнце светит всем?
    Ответить
  • leomaks
    25 ноя 15
    Солнечным зайчикам жарко — они открыли форточку у солнышка
    Ответить
  • H
    25 ноя 15
    Это ж логотип РенТВ слегка засвеченный!
    Ответить
  • alinx2000
    25 ноя 15
    Угу, у меня на старом мониторе тоже пару космических кораблей было.
    Ответить
  • T
    25 ноя 15
    Странные люди. Что главное?
    Предположим корабль приблизился к Солнца так что раскалился добела.
    Основной вопрос: зачем это могло быть сделано?
    Ответить
  • lombrozo2604
    25 ноя 15
    Хотел сострить про Шевроле, но понял, что я далеко не оригинален
    Ответить
  • V
    25 ноя 15
    Реклама Шевроле?
    Ответить
  • bububu19
    25 ноя 15
    спутник заглючил
    Ответить
  • DMaster
    25 ноя 15
    абсолютно горизонтален на снимке — т.е. белый прямоугольник строго соответствует рядам светочувствительных элементов на матрице
    Ответить
    • A
      Нет!!! вывсеврете!!!! Инопланетный корабль специально для снимка синхронизировался с матрицей фотоаппарата для наиболее удачного ракурса!!! Что бы у землян не осталось никаких сомнений!!!!
      (sarcasm)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026