Активисты из Ракки: авиаудары по ИГ неэффективны

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • uz1awo
    21 ноя 15
    Что за "Активисты из Ракки"? Террористы?
    Ответить
  • assa82
    20 ноя 15
    Ответить
    • kelliaglot
      Каких пирожков, опять? Они уже свое сожрали, теперь пусть скачут, а с ЕС уже открытым текстом сказали, что пирожков больше не будет и вообще бабла уже достаточно влили, что бы укронарод процветать стал.
      Ответить
    • assa82
      assa82 21 ноя 15
      "На России 24 бомбардировку Сирии теперь называют дословно "удары возмездия".
      Удары чего это были до гибели A321 — не уточняется." (c)
      Ответить
      • TbINZ
        assa82 21 ноя 15
        Эффект домино все помнят? Первая костяшка падает и роняет следующую. И так до последней. Это типичный случай прямой причинно-следственной связи. Бывает косвенная, если костяшка бьет не прямо, а через что-то, но это всё равно связь.
        Так и в случае с терактом А321 над Синаем, который косвенно связан с началом воздушных ударов России против ИГИЛ. Теракт мог быть, а мог и не быть, если бы руководство РФ вовремя побеспокоилось о запрете полетов в том направлении. Но россияне в большинстве своем не видят этой косвенной связи между двумя событиями:
        Почему не видят? Доверяют госпропаганде.
        burckina-faso.livejournal.com
        Ответить
        • TbINZ
          TbINZ 21 ноя 15
          МОСКВА, 20 ноября. Не исключено, что теракт в отношении российского самолета в Египте является местью за участие Москвы в борьбе с "Исламским государством", заявил глава департамента МИД по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачев.
          "Возможно, это месть за наше участие в борьбе с ИГИЛ в Сирии", — сказал дипломат в интервью "Коммерсанту".
          Подробнее: rosbalt.ru
          Ответить
          • TbINZ
            TbINZ 21 ноя 15
            есессно, кто ж еще?
            агент госдепа и какол в 7 поколении
            Ответить
            • TbINZ
              TbINZ 21 ноя 15
              а можно толковое объяснение термина "либеразд самой низкой пробы. " в контексте конкретного комментария? только подробнее, пожалуйста.
              Ответить
      • assa82
        assa82 21 ноя 15
        "Каким же гениальным предвидением обладает В.В.Путин, если он дал команду бомбить террористов задолго до того, как они подорвали наш самолет." (c)
        Ответить
  • K
    20 ноя 15
    [video]youtube.com
    Ответить
  • assa82
    20 ноя 15
    - Наш друг из Сирии сегодня угорал с новости Газету.ру, в которой Шойгу заявил, что одним из авиаударов уничтожили сразу 600 боевиков.
    — А что будет когда общее число "уничтоженных боевиков" превысит число жителей Сирии?
    Ответить
    • kuha2
      assa82 21 ноя 15
      ага, мне тоже смешно. НТВ байку пустило, а остальные как попугайчики повторили.
      Вот только мо этого не говорил, этого даже нет в ТВ репортаже
      Ответить
  • hobot1958
    20 ноя 15
    Развелось политических обозревателей как грязи.
    Идет война со всеми вытекающими ...
    А на войне кто не с нами — тот против нас.
    Ответить
    • TbINZ
      hobot1958 20 ноя 15
      мы сами влезли в эту войну
      зачем-то
      Ответить
      • hobot1958
        TbINZ 20 ноя 15
        Вот и нашелся кто не с нами.
        Это был не комментарий , а тест.
        Ответить
        • MarinaShhh
          Минуточку, минуточку, товарищ тестер... Кому мы объявили войну? Какому государству? Это не то, которое и государством-то не является, а всего лишь сборище террористов со всего света. Так мы, между прочим, международному терроризму задолго до того войну объявили, когда Гарант заявил, что мочить в сортирах и т.д. А в Сирии мы де-факто по просьбе законного правительства той страны помогаем ситуации устаканиться, а это сохранение целостности страны и правящего режима у власти. Вы еще напару с Вассерманом объявите эту войну отечественной.
          Ответить
          • hobot1958
            Вы слепы — война идет война и не надо ограничиваться кучкой террористов -как минимум одно государство создало управляемый хаос ,а другое снабжает ( на данный момент доказано) оружием.
            Ответить
            • MarinaShhh
              Согласна. Идет война с международным терроризмом, когда "одно государство создало управляемый хаос ,а другое снабжает ( на данный момент доказано) оружием"(с), а Россия в данный момент борется с последствиями. Выглядит это также, как вместо самой болезни симптомы ликвидировать.
              Ответить
          • TbINZ
            вы задаёте неудобные вопросы, у людей кд начнется.
            а если напомнить, что из страны уехало 4 миллиона избирателей горячо любимого президента Асада, вместо того, чтобы воевать за него, то их совсем переклинит.
            Ответить
        • TbINZ
          hobot1958 21 ноя 15
          Вот и нашелся кто не с нами.
          Это был не комментарий , а тест.
          =
          и у хохлов, как там, ППК не жмёт?
          Ответить
      • MarinaShhh
        Если Вас не затруднит, назовите хотя бы три причины, кроме просьбы правительства Асада.
        Ответить
  • yorr
    20 ноя 15
    Может, хотели написать "Айсман" ?
    Ответить
  • A
    20 ноя 15
    Забавная статейка! Типичная пропаганда. Смысл таков: активистов не осталось, но нашёлся один, причём весьма осведомлённый. Наверно английским разведчиком работает в самых высших кругах руководства ИГИЛ и, с риском для жизни, передал на ВВС ценнейшую информацию. Заметьте, не в английскую разведку. а именно на ВВС. Смехотура! В эту англосакскую агитку может поверить только крайне тупой и наивный человек!
    Ответить
    • O
      Antiham 21 ноя 15
      Это все правда. Это реальный человек. Это дочь Сирийского морского офицера. У кого хочешь спроси.
      Ответить
  • czar_ivan
    20 ноя 15
    - Айман! Я вижу русские Су!
    — Мустафа! Я тоже ссу! Давай у*бывать отсюда!
    Ответить
  • wokvUM
    20 ноя 15
    Когда видишь новости от BBC, то хочется им верить, но не получается )))
    Ну, кто же будет сомневаться в свидетельствах общественника Мустафы? )))
    Ответить
  • gegemonoff
    20 ноя 15
    Интересно, как Айман отличает бомбежки сил коалиции (которых по 15 штук в день) от бомбежек России?
    "Если убили мирных жителей — то Россия" — так что ли?
    Или по крикам "вот вам, суки", доносящимся с неба?
    Ответить
    • A
      Ну потешная-не потешная, а ваши любимые американцы трясутся. Эта потешная армия, в 2008 г. в момент свернула шею армии грызунов, которую, между прочим, долгое время обучали американские инструкторы и американцы-же оснастили современным оружием. Вот так-с!
      Ответить
    • A
      Заплатят больше чем англосаксы, будет утверждать всё наоборот: гибель мирных жителей — Франция и США виноваты. ну а уничтожение боевиков — естественно россия. Тут вопрос цены. А вообще, между нами говоря, никакого Аймана не существует в природе, или существует. но не ведает о том, что от его имени ушлые английские писаки такую жуть распространяют. Почитайте внимательно. Всё шито белыми нитками. Для дурачков-с!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026