История допинга: "Нам победа как воздух нужна"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ae485
    20 ноя 15
    А все лыжники-скандинавы как один типа астматики. И им многие препараты разрешены.
    "Своим — все, врагам — закон" Н.Макиавелли
    Ответить
  • B
    20 ноя 15
    Да что там спорт, вся наша жизнь стала похожа на бесконечную гонку за результатом, где никто не гнушается любыми средствами чтобы первым добежать до кормушки. В этом смымле все мы -"спортсмены", все наркоманы, только допинг у каждого разный, кто какой может себе позволить.
    Ответить
  • Angelove
    20 ноя 15
    Когда на ЧМ 2018 по футболу дисквалифицируют сборную РФ, это будет шоу.
    Ответить
  • M
    20 ноя 15
    кругом наипаловка..., даже там, где должно быть ЧЕСТНО!
    Ответить
  • J
    20 ноя 15
    Допинг принимают АБСОЛЮТНО все спортсмены. Только одни прикрываются медицинскими показателями, умышленно заражая спортсменов (норвежцы — астма у всех: лыжники, биатлонисты — "сопли" висят на гонках), другие — откупаются (американцы, немцы), а третьи, как лохи, попадаются....
    Ответить
    • B
      Астма — это не болезнь, и "заразиться" ей нельзя. А слово АБСОЛЮТНО можете написать на своем лбу очень крупными буквами.
      Ответить
      • K
        То есть как: "Астма — это не болезнь, и "заразиться" ей нельзя"?
        Следуя этой "логике" и, например, сахарный диабет — не болезнь, поскольку им нельзя заразиться?
        Ответить
        • B
          Может вам для начала на какие-нибудь курсы по логике записаться, заодно узнаете, что такое логика и как ей можно следовать?
          Ответить
          • K
            А по существу комментария имеете что сказать?
            Кстати, "вам" следует писать с прописной буквы, иначе это понимается как обращение к нескольким лицам. Надо бы знать...
            Ответить
    • K
      judasqw 20 ноя 15
      BlackFoxOne
      выше прав в том, что астма не является заразной болезнью
      Ответить
      • B
        А как по-вашему, аллергия — это болезнь или нечто другое?
        Существует множество симптомов и даже синдромов, а также неспецифических реакций организма, которые современные медики не считают болезнью, а лишь некоторыми признаками, которые в совокупности возможно и могут вылиться в некоторое заболевание.
        Так всем известный СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) сам по себе также не является болезнью (и тем более ВИЧ), но само это название объединяет до сотни известных еще гораздо ранее СПИДа заболеваний.
        Ответить
  • __ms__
    20 ноя 15
    Весь спорт — дерьмо. Все чемпионы химики. Занимайтесь физкультурой.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026