В СФ предлагают обратиться в КС о снятии моратория на смертную казнь

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wipwiper
    24 ноя 15
    Может сначала с судов снять заклятие басманности?
    Ответить
  • pepeiace
    20 ноя 15
    Осталось "Кремлевским карликам" подать в Высокий Лондонский Суд на собственный народ ....
    Заодно выяснили . что Совет Федерации работает полностью на Британскую Разведку и находится в Британской юрисдикции ....
    Шендевр . Шендерович и Задорнов рыдают от зависти ....
    nnm.me
    Ответить
  • tsvigo
    19 ноя 15
    goo.gl
    На траспаранте написано:"Убийство гражданских в Париже это терроризм; но как насчёт убийства гражданских в Сирии Асадом и Россией — это сирийская революция из Кафранбеля 14 ноября 2015 года".
    Ответить
    • tsvigo
      tsvigo 19 ноя 15
      На траспаранте написано:"Убийство гражданских в Париже это терроризм; но как насчёт убийства гражданских в Сирии Асадом и Россией ?!! Это сирийская революция из Кафранбеля 14 ноября 2015 года".
      Ответить
  • vlad3770
    19 ноя 15
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене ,и начать карать коррупционеров со всей строгостью кризисного времени , невзирая на чины, общественное положение и состояние.
    Ответить
  • Amicus
    19 ноя 15
    И что? Если это в свете борьбы с терроризмом конечно решили испугать шахидов-смертников смертной казнью?
    Ответить
    • fialent
      Amicus 19 ноя 15
      Цель этой меры — наискорейшее физическое уничтожение свидетелей, которые что-то знают о реальных преступниках во власти.
      Ответить
  • ad0yl
    19 ноя 15
    А смысл её возвращать ? Мучеников плодить, пусть гниют в тюрьмах.
    Ответить
  • F
    19 ноя 15
    Смертную казнь уже после "Норд-Оста" надо было вернуть.
    Ответить
  • O
    19 ноя 15
    Так можно ли будет казнить дерепасков и прочую семескую ? Семью ельцинов? Внука повора ленинского?
    Ответить
  • 9
    19 ноя 15
    Разгорается угроза
    Упырей садизма.
    Призрак бродит по Европе-
    Призрак исламизма!
    Европейская халява-
    Исламистам гавань,
    Закатают эту дуру
    В свой кровавый саван!
    Не хватает,к сожаленью,
    Слов простых и мата,
    Тараканами Европа
    Полностью засрата.
    Издаёт уже старушка
    Свой предсмертный крик,
    Срочно нужен на свободе
    Адекватный Брейвик!
    Ответить
  • gelo001
    19 ноя 15
    Может лучше на урановые рудники? ;)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026