Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
17 ноя 15
Подписаться
Власти с тревогой наблюдают за ростом бедности
291
273
4
Ссылка поста
-18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
fialent
17 ноя 15
Голодные бунты они самые страшные. Потому что стихийные, непредсказуемые, неуправляемые сверху через купленые верхушки карманных партий и профсоюзов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
berchik
17 ноя 15
- Ну чё, Петька, понаблюдаем?
— А чё наблюдать, Василь Иваныч?! Сваливать пора!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
17 ноя 15
угу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Solenyi
17 ноя 15
А у айфона экран значительно увеличился
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
Solenyi
17 ноя 15
Это он вместе с мордой лица синхронизируется ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
17 ноя 15
Не надо паники ! по 700 рублей говорят добавят , будем как сыр в масле кататься !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vorlonkosh
17 ноя 15
Это какой-то новый анекдот?....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hobot1958
17 ноя 15
Народ трепетно любит такую сочувствующую ему власть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
hobot1958
17 ноя 15
Если государство не поддерживает и не развивает общественные блага, оно превращается просто в банду рекитиров — See more at:
nakanune.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
17 ноя 15
путаты принялись бороться с бедностью, начали с себя и удвоили оклады.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fialent
17 ноя 15
Как ни странно это звучит, но спасти Россию может только сильное потрясение на грани с коллапсом. Когда вся эта жидовская шелуха слетит как пыль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LL-2015
fialent
17 ноя 15
Ага... это как если бы хромающего на обе ноги, вдруг чем-то сильно ударили по голове, в надежде что он перестанет хромать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
LL-2015
17 ноя 15
Однако, есть поговорка — горбатого могила исправит... Не на пустом месте она возникла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LL-2015
wipwiper
17 ноя 15
Поговорка как раз о том, что исправлению не подлежит :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
LL-2015
18 ноя 15
Поговорка намекает на метод исправления...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
fialent
17 ноя 15
И налетит новая, ничуть не менее жидовская?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
wipwiper
17 ноя 15
Я еще в прошлом году говорил . что Жидобандеровцы Украины это близнецы братья Жидоолигархов России .
Донецк — полигон Сионистов всего мира по уничтожению России и Славян !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LL-2015
wipwiper
17 ноя 15
Боюсь, что после глобальных катаклизьм, очень многие просто не увидят какая там тусовка будет править.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
LL-2015
18 ноя 15
Те что увидят, будут завидовать тем, кто не увидят...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
timdy
17 ноя 15
блин, когда-же они все нажруться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
15
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— А чё наблюдать, Василь Иваныч?! Сваливать пора!
Донецк — полигон Сионистов всего мира по уничтожению России и Славян !