Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
14 ноя 15
Подписаться
ЕС попросит Россию ослабить запрет на поставки мясной продукции
42
85
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alexlapshyn
16 ноя 15
А почему бы гейропейцам не продавать сало уркаине? Они же ass-оциировались друг с другом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryslan
16 ноя 15
ни в коем случае.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ENGELSMARX
15 ноя 15
Захрюкали...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GeorgeKn
15 ноя 15
Даёшь субпродукты — субевропейцам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaberun
15 ноя 15
Отменяем санкции и радостно продаем свинину в Россию. Только так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fialent
15 ноя 15
а то европейцы теперь из мусульман состоят. а им свинятину Аллах не позволяет. То ли дело россияне! Можно свиные хвосты и уши продать под видом вырезки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ENGELSMARX
fialent
15 ноя 15
Вам можно. Спрос с болвана маленький.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
fialent
15 ноя 15
Ну если ты не отличишь вырезку от хвоста или ушей, даже не знаю как тебя после этого обозвать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vsa3223
14 ноя 15
А зачем нам это гов-но у нас море и своего!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ENGELSMARX
vsa3223
15 ноя 15
Плавайте и ныряйте. Свинья всегда лужу найдет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Urry
14 ноя 15
Идут лесом!
У нас и своя, свинина и говядина, в достатке.
Нех нам тут демпинговать.
Хотя с таким курсом....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makyu
Urry
15 ноя 15
Свинина есть, а вот говядину в основном завозим. Цены посмотри какие, сравни!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ENGELSMARX
makyu
15 ноя 15
Импорт говядины — 30%. Сравнил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
servalt
14 ноя 15
Странная просьба. Наивные или сильно хитрые? Одни маты...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
servalt
15 ноя 15
Ну или тупые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zeebek
14 ноя 15
Какой нафик экспорт при таком курсе ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
У нас и своя, свинина и говядина, в достатке.
Нех нам тут демпинговать.
Хотя с таким курсом....