Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aleks47
    10 ноя 15
    "Уйти по английски" — это и есть "спиздить и уйти"
    Ответить
  • fire1985
    10 ноя 15
    паспорт на кассе зачем????
    и 1г. картофеля???????????
    Ответить
    • VHSquality
      Паспорт, видимо, для подтверждения возраста.
      А про 1 грамм картофеля... Тяжела жизнь белорусских наркоманов.
      Ответить
    • ReyterAK
      Паспорт — для продажи алкоголя и табачных изделий.
      1г картофеля в час — рискну предположить, чтобы сервер не засыпал в ночную смену.
      Ответить
  • RegistryR
    10 ноя 15
    на последней идиотская надпись. В целом норм.
    Ответить
    • ReyterAK
      Аналогично. В то время было очень много вещей с олимпийской символикой.
      Ответить
      • VHSquality
        Ага, у меня до сих пор жива семиструнная гитара (переделанная в шестиструнку) с надписью "Олимпиада-80".
        Ответить
  • P
    10 ноя 15
    привЕдение от слова приводить , привести
    привИдение от слова привиделось
    Русский язык он гибкий, но надо же и меру знать!
    Ответить
  • aghibalov
    10 ноя 15
    ghost13, вот негодяй, посомтрел на роллы и суши жрать захотелолсь :)
    Ответить
  • surge002
    10 ноя 15
    Портфель олимпийский "1980" у меня был такой. Дермантин бысто на морозе полопался, долго не жил. На Колыме оно так.
    Ответить
    • VHSquality
      У моего двоюродного брата тоже такой был... В среднерусской полосе так же.
      Ответить
    • Don_Leo
      Особенно если на нём с горки кататься. На раз портфельчик :)
      Ответить
    • coteg
      surge002 10 ноя 15
      Портфельчик ничё так. Но цвета предательские однако... Просто в 1980-м об этом не догадывались ещё.
      Ответить
    • GurigVIII
      Ты откуда?
      У нас в Оротукане таких не было.
      Ответить
      • surge002
        Сеймчан 1977-1988гг. Земляк! Был у вас в Оротукане в 85г. Поселок очень понравился.
        Ответить
  • Don_Leo
    10 ноя 15
    На стену — надо было приписать "Не мишень" :)))
    Ответить
  • dot66
    10 ноя 15
    сняли номер в отеле...ах, дизайнерское решение....
    Да, было такое дело. Я ей про кнопочку опускания занавесей не сказал. А она притворилась блондинкой и не нашла.
    Ответить
  • S
    9 ноя 15
    сняли номер в отеле...ах, дизайнерское решение не по вкусу..там, с левой стороны на уровне унитаза обычно имеется дизайнерская кнопочка для затемнения стекол (именно для таких случаев).
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026