Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
2 ноя 15
Подписаться
Обама оставит США с 20-триллионным госдолгом
45
62
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bredsmi
2 ноя 15
Редкостный .удак этот Обама. После него долго придется восстанавливать авторитет Америки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZloiRUS
bredsmi
2 ноя 15
Мы видим,уважаемый бред, как вы *восстанавливаете авторитет* америки )))
Все у вас плохие!))В зеркальце давно смотрелись? Вам пора уже носить с собой зеркальце и остальные инструменты ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MirXXI
2 ноя 15
Плачет Папа, плачет Мама. Сын у них — Барак Обама...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
walery_b
2 ноя 15
США банкрот, вот от этого все катаклизьмы в мире.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZloiRUS
walery_b
2 ноя 15
То что оно банкрот,еще ничего не значит! А вот последствия *банкротства* скажется и на вашем кошельке и в мире
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Все у вас плохие!))В зеркальце давно смотрелись? Вам пора уже носить с собой зеркальце и остальные инструменты ))))