Россия прикроет швейцарский «налоговый оазис»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    3 ноя 15
    Вроде у Якунина один сынок живет в Швейцарии.
    Мои соболезнования — теперь придется вернуться в Москву и устроиться дворником.
    А если учесть сколько таких сыночков у других бояр — пипец и таджикам и хохлам.
    Останутся без работы.
    Так Вован и решит проблему с гастарбайтерами — отправит всех по домам.
    Ответить
  • J
    2 ноя 15
    Внешнеторговый оборот Швейцарии в ейных франках, больше чем с РФ в рублях — 398,8 млрд. шв. франков. И очень хотелось бы узнать какие именно инвестиции РФ в Швейцарии? Не вклады в банках, а именно инвестиции.
    Уже представляю, как швейцарцы забоялись. ))
    Ответить
  • fialent
    2 ноя 15
    Слишком громкое заявление для правительства, чей бюджет составляет половину бюджета Испании.
    Ответить
  • wipwiper
    2 ноя 15
    Инвестор... Сначала тут украдут миллиард, в швейцарии его легализуют в виде половины, четверть потратят на местное житиё, четверть возвращяется в виже швейцарских инвестиций... НАКУЯ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026