Массивный астероид "Большая тыква" пролетел мимо Земли

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    2 ноя 15
    Оскал путина...
    Ответить
  • vikklu1234
    2 ноя 15
    Вы, уважаемый
    Ответить
    • V
      Да, все будут очень довольны все пару дней/недель пока не вымрут следом как динозавры.
      Ответить
    • vikklu1234
      походу в 1999 году застряли )))
      Ответить
    • palmerr
      И чем это Вам поможет? Их банковские счета и имущество перейдет их родственникам, а должности займут их замы. И придется ждать следующего астероида, который будет восстанавливать социальную "справедливость"?
      Детей и внуков? Малолеток и грудничков? А не было желания, чтобы перед тем как предать их смерти, астероид совершил над ними какое нибудь насилие?
      Ваш комментарий ужасен и вызывает сомнения: достоин ли человек, жаждущий смерти ребенка, справедливости? Вы же требуете "небесного" наказания как виновных, так и не винных?
      Ответить
    • F
      Доктора! Срочно! Психопату плохо!
      Ответить
  • F
    2 ноя 15
    Тёмный лорд вернулся. :))
    Ответить
  • G
    2 ноя 15
    Пролетел, но обещал вернуться.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026