Поразительно... Судя по дороге, пересекающей рисунки — казахи ездили там с завязанными глазами, чтобы это не видеть... А судя по очень отчетливой, не засыпанной форме — дорога наверное была проложена позже этих конструкций. В общем, умели казахи копать ямы и строить дороги — есть у кого поучиться.
Подслушано #156:
Моя прабабушка родом из Семипалатинска. Она рассказывала, что в детстве у них не было ни игрушек, ни возможности пойти куда-нибудь в кино и т.д. Поэтому во время испытаний на полигоне они с сестрами смотрели на эти ядерные грибы, как на фейерверки из-под подола юрты. Cовсем близко от населенного пункта.
Комментарии
Моя прабабушка родом из Семипалатинска. Она рассказывала, что в детстве у них не было ни игрушек, ни возможности пойти куда-нибудь в кино и т.д. Поэтому во время испытаний на полигоне они с сестрами смотрели на эти ядерные грибы, как на фейерверки из-под подола юрты. Cовсем близко от населенного пункта.
И юрты в Семипалатинске, ага.
не грузите чепухой
google.com