Россиян научат выпивать мало и культурно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • do_tell
    1 ноя 15
    Горби тоже хотел отучить пить... И чем это кончилось. ;–))
    Ответить
  • D
    1 ноя 15
    Сказки перед сном.
    Ответить
  • letnab
    1 ноя 15
    90 лет учат
    Ответить
  • Etacom
    1 ноя 15
    Одна из главных задач межведомственной группы по регулированию потребления алкоголя — заработать побольше, и в прямом смысле и в переносном, политических очков...
    Ответить
  • kaban3
    31 окт 15
    Лучший способ борьбы с алкоголизмом — это повышение жизненного уровня населения. И уровня образования.
    Тут никаких дополнительных стимулов уже не нужно — нормальный человек при деньгах не будет покупать паленую водку в ларьке или самогон у бабульки из подворотни. А образованный человек, даже не при деньгах, сделает себе качественный самогонный аппарат. Покупка паленого псевдоалкогольного дерьма — это только от бедности. И от неграмотности.
    Ответить
    • tishar
      kaban3 1 ноя 15
      для повышения жизненного уровня нужны другие руководители)) которые умеют хозяйствовать, а не только запрещать))
      Ответить
    • anurev
      kaban3 1 ноя 15
      /нормальный человек при деньгах/
      ... при средней зарплате по стране, на периферию желания нет скататься и поработать по профилю, из Москвы оно видней, развелось как грязи юристов/нотариусов и стоматологов, причем уже на каждом углу.
      Ответить
    • dedwalja
      Люся и Катя давно мечтали попасть в Эрмитаж...Но денег хватало только на пиво:(((
      Ответить
  • wipwiper
    31 окт 15
    Дааа... Таких чиновников только на мясокостную муку, на комбикорм свиньям, только так они принесут пользу обществу.
    Ответить
  • romero767
    31 окт 15
    Зачем?
    Ответить
  • D
    31 окт 15
    аж живот от смеха заболел...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026