В Египте разбился российский пассажирский самолет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • shcher67
    31 окт 15
    На форумах уже фонтаны радости и зловония петарды и хлопушки от наших "братьев" по поводу катастрофы Да.........Без слов
    Соболезнования родственникам погибших............................
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026