Microsoft объявила амнистию для владельцев пиратских Windows

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aloisborman
    31 окт 15
    замануха
    Ответить
  • Y
    31 окт 15
    Этим мудакам, развалившим о обокравшим мою страну ешё что-то платить? Куй им большой!
    Ответить
  • Synell
    31 окт 15
    На XP дома ноутбуки и компы работают, корпорэйт, в интернете всё ОК, мувики показывает, почту получает.
    Зачем эта их 10-ка? Они бы ещё Висту раздавали бы.
    Ответить
  • samgold
    31 окт 15
    Да ладно вам, Мелкомягкие наконец-то схавали фишку, что выгоднее раздавать бесплатную винду и получать гешефт с продаж приложений в Сторе.
    Вон Valve давно так сделали — Стим бесплатный, берите кто хотите, а зарабатывают при этом всяко больше, чем на продажах своих игр (которые еще сделать надо).
    Ответить
    • Donkey11
      Где вы бесплатность увидели? "владельцы нелицензионных версий Windows 7 и 8.1 получат возможность приобрести код активации операционной системы в один клик в магазине Windows Store или же ввести код, приобретенный где-либо в другом месте."
      Ответить
      • samgold
        Я больше про бесплатное обновление для имеющих предыдущую лицензию.
        Ответить
  • H
    31 окт 15
    куплю... максимум за 500р, больше не дам....Жаба ночью не даст спать! ;)
    Ответить
  • T
    31 окт 15
    напомните мне пожалуйста ГДЕ НАХОДИТСЯ БЕСПЛАТНЫ СЫР?
    Ответить
  • nickvg
    31 окт 15
    > получат возможность приобрести код активации операционной системы
    так я не понял, платить надо или нет?
    Ответить
    • osama
      nickvg 31 окт 15
      укажите ваши ф.и.о., домашний адрес и номер паспорта и получите код активации вашей не лицензионной виндовс бесплатно! :))
      Ответить
  • Zermit
    31 окт 15
    От microsoft халява, нет увольте.
    Ответить
  • CoolFace
    31 окт 15
    2016 года Windows 10 начнет автоматически загружаться на компьютеры
    Со следующего года компания Microsoft будет распространять обновления Windows 10 как "рекомендуемое обновление". То есть если у пользователя активирована автоматическая установка программных обновлений, то он в любом случае перейдет на новую ОС.
    Ответить
    • V
      а потом можно подавать в суд на них за порчу имущества )
      Ответить
    • 25_region
      А я отключил нахрен автообновление. Сижу на win7, и все устраивает. Dr.Web всё ненужное отсекает.
      Ответить
      • 6Alex3
        Во во, только у мене 2 жестких, один для интернета, второй чистая 7/64, антивиря нет, все летает, единственно надо не забывать выдергивать (ФИЗИЧЕСКИ) шнуры и модемы, а то при всем отключенном обновлении не уследил, и скорость заметно упала... Пришлось переустанавливать окна.
        Ответить
    • Anjero
      CoolFace 31 окт 15
      И железо, они мне апгрейдить удаленно смогут, что бы 10 встала?
      Ответить
      • D
        Anjero 31 окт 15
        Так он на любой встанет , если старые смартфоны его тянут.
        Ответить
  • V
    31 окт 15
    они уже не знают как свое говно впарить. реально бесплатно будут раздавать лишь бы протолкнуть шпионское по на как можно большее количество компов.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026