Россия начнет экспортировать мясо в Азию

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    26 окт 15
    Фантазии бла, бла. Где коровники, птичники, свинарники? Азиатские страны любят халяву а за деньги они сами засыпят рашу чем угодно.
    Ответить
    • sfnm
      anatle 26 окт 15
      Россия — щедрая душа. Финансируем США, Евросоюз и т.д. Вы не в курсе что все внутренние цены гораздо выше экспортных? И так было, есть и будет есть:-(
      Ответить
    • gattostep
      Часть уже построена, часть старых восстановлена, новые строятся...
      Ответить
  • vicsd
    26 окт 15
    Все верно, импортировать кенгурятину, буйволятину, сою гмо, а экспортировать говядину и свинину.
    Ответить
  • B
    26 окт 15
    Ну тут как бы ясно: в стране не хватает валюты нефтяные цены рухнули надо хоть чем то торговать чтобы не рухнуло все. В 30 годы почти было тоже самое аграрная страна требовалось валюта чтобы провести индустриализацию. Сегодня опять отставание и нужно переходить к постиндустриализации и опять необходима валюта.
    Ответить
  • LL-2015
    26 окт 15
    Вроде как-то так и начинался голод в 30-х :))
    Ответить
    • gattostep
      Голод в 30-х был не только в СССР но и по всей Европе, климат тогда подкачал изрядно.
      Ответить
  • M
    26 окт 15
    тут неделю назад воробьев(моск обл) с мадам из вьетнама заключили договор что в мо будут строить 4 молокозавода и что у нас 50% молока импортное
    представляете вьетнамцы в москве строят молокозаводы -это реальность
    а это бла бла бла
    Ответить
    • TbINZ
      megabuy2 26 окт 15
      баный стыд.
      Ответить
    • wipwiper
      А молоко давать будут въетнамки?
      Ответить
      • LL-2015
        Вьетнамки — открытая летняя обувь , вод сандалий, отличается способом крепления на ноге: ремешки (обычно два) проходят между большим и вторым пальцами ноги. Традициoннaя обувь для большинства азиатских стран: Вьетнама, Японии, Китая.
        Ответить
        • wipwiper
          А гражданки Вьетнама тогда кто?
          Ответить
          • karakas
            2 wipwiper вьетнаматки. Господин с zero tolerance имеет и zero grammatical.
            Ответить
            • wipwiper
              С грамматикой сейчас у всех траблы, кампутеризация, ля...
              Ответить
              • karakas
                Не хочу показаться оригинальным, но комп — всего лишь инструмент. Всё остальное зависит от прокладки между монитором и креслом.
                Ответить
  • A
    26 окт 15
    т.е. с нынешним курсом рубля мясо выгоднее за бугор продавать? Или у нас его уже перепроизводство?
    Почему-то г-н Ткачев никак не объясняет причины таких решений...
    Ответить
  • O
    26 окт 15
    По данным роскомстата:
    За 7 месяцев Россия импортировала мяса — 400 тыс. т.
    А тут — экспорт мяса, какой бред господина Ткачева.
    Ответить
    • T
      Почему бред?Некондицию закупают,съедобное продают-капитализьм!
      Ответить
    • gattostep
      И чего? Нынешней потребляди разнообразия подавай, от отечественного уже нос воротят и немыслят жизнь без фуагры...
      Ответить
  • neveberg
    26 окт 15
    Очень умное решение наших олигархов, местные аборигены не имеют средств есть мясо, продадим его хоть куда-нибудь за твердую валюту
    Ответить
    • A
      Я правильно умею читать в статье между строк? Россия снова собирается передать Китаю сельхозугодье в "аренду"?
      Ответить
    • pepeiace
      Бабки все от Российского народа отобрать и спрятать в Американских банках .
      Еду всю сжечь . Одежду тоже ссжечь .
      Роскомнадзор уничтожает в деревне запасы Хамона !! pbs.twimg.com
      И при всех вариантах гипотез на этот счет, надо бы обратиться к Генеральному плану "Ост", разработанному в гитлеровской Германии. Он по-прежнему в активе. Это один из шаблонов западного стратегического планирования. По неосторожным или преднамеренным словам Мадлен Олбрайт и Маргарет Тэтчер, Украина и Россия перенаселены. Для Украины достаточно 8-10 миллионов населения, а для России хватит и 35-ти, чтобы поддерживать инфраструктуру территорий в рабочем состоянии.
      Лучше творчество Саши Слезнева, картину "За мясом" с подписью ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ В ДЕЙСТВИЕЗдесь когда-то было изображение.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026