Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
20 окт 15
Подписаться
Подборка автоприколов - 18
28
88
2
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
starokoroff
21 окт 15
волга понравилась. ктото очень сильно постарался все на месте все родное кроме дисков и выглядит просто песня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zh_off
starokoroff
21 окт 15
Да. Тоже полюбовался. Только зря ее ниже сделали. А так бы совсем конфета
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
21 окт 15
Кларксон, ты не ездил по российским городам, чувак :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dot99
Don_Leo
21 окт 15
вот потому даже бюджетные российские авто имеют повышенный клиренс, но и его не всегда хватает — нужна и подвеска пожёще и желательно радиус колёс поболше и профиль резины повыше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starokoroff
Don_Leo
21 окт 15
вообще то ездил. а питер по его признанию лучший город европы. внимательнее лео ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed_d
starokoroff
21 окт 15
Насколько помню, по Питеру он ездил не по дороге, а по Неве на воздушной подушке.
1я серия 22 сезона.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starokoroff
ludoed_d
21 окт 15
нет он там бывал и лично следите за его фейсбуком
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
starokoroff
21 окт 15
Значит, ему как ВВП дороги перестилали за день до приезда ;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starokoroff
Don_Leo
21 окт 15
да вроде нет хаммонддаже лясик угробил за херову тучу денег )) все те же булыжники и трамвайные рельсы ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed_d
starokoroff
21 окт 15
Они там искали город с узкими улицами. Выехали на Невский, и слегка охренели :)
Стиг ездил в трамвае. В шлеме!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sdds99
21 окт 15
"Дорогой, сходи в гараж за картошкой " — реальное фото. По моему 2003 год, город Новокузнецк. У меня там машина в гараже плавала......жуть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qaz90
21 окт 15
Скутер на козырьке чтобы не спёрли.. Вылезли через окно, снизу подали.. А вот колымагу к решетке непонятно зачем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
qaz90
21 окт 15
Что бы решетку не спёрли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aghibalov
qaz90
21 окт 15
Дык спереть можно таким же макаром :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
1я серия 22 сезона.
Стиг ездил в трамвае. В шлеме!