Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
16 окт 15
Подписаться
Подборка автоприколов - 17
26
92
2
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
workstation
19 окт 15
Не логично смотрится третья педаль у "розовой машинки". Не верится, что фифы умеют обращаться со сцеплением.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
19 окт 15
Жигуль-вездеход, деревянный рычаг подвески и КАК?! — весьмааа :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nexys
17 окт 15
А че с фарами? Они расплавились, или кислотой брызнули.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavik_h
17 окт 15
Российская гуманитарная помощь Донбассу :
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
holydaddy
slavik_h
17 окт 15
Это наклейка =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldwin111
holydaddy
17 окт 15
Не наклейка, а рисунок на тенте. Но шутка юмора понятна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dr_88
baldwin111
18 окт 15
Не похоже на рисунок или наклейку...
Это на самом деле мирная, не бронированная техника, какой-нить болотоход для тундры. По весу вполне можно фурой везти, а вот погружен странно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vad_n
dr_88
19 окт 15
А номерок то, на фуре не местный... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
settom
17 окт 15
"Гараж" с крутым пандусом больше на трансформаторную будку похож.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
max38rus
settom
17 окт 15
Реальный гараж!))) Находится в Иркутске. На днях репортаж про него смотрел — из разряда городских "чудес".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikolaife
17 окт 15
ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ — куда же без рекламы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sic0rski
17 окт 15
Обмельчал гугл, вот раньше было:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bonus600
Sic0rski
17 окт 15
Жуткий силикон .... на свалку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavik_h
Sic0rski
17 окт 15
Зато стал более приземлённым. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
Sic0rski
17 окт 15
Ориентацию сменил???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pudlozh
17 окт 15
Google убил наповал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serg2040
17 окт 15
GOOGLE, plakal :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mc1980
17 окт 15
Про Арни и Google — зачет.... :-)))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это на самом деле мирная, не бронированная техника, какой-нить болотоход для тундры. По весу вполне можно фурой везти, а вот погружен странно...