Директора музея-заповедника"Кижи"подозревают в получении взятки в особо крупном размере.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wipwiper
    26 сен 15
    Сажают за то, что долю в общак не засылают или засылают меньше положенного...
    Ответить
  • TbINZ
    26 сен 15
    странно, что бибиси озаботилось музейными делами в нашей стране
    не бзднуть насчет "аннексии" так и не смогли)))
    Ответить
    • ekg
      TbINZ 27 сен 15
      а зачем бздеть?
      даже жирик в своем кабинете воздух попортил сам
      Ответить
    • falstaff59
      Странно что этим не озаботились т.н. патриоты России.
      Ответить
    • purukuumi
      TbINZ 27 сен 15
      Это не приятно,но так уж повелось,что информацию о самом мерзком в стране,мы получаем из-за Бугра,ибо наши "медиа" на 99% кормятся с рук Кремля.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026