Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
26 сен 15
Подписаться
Директора музея-заповедника"Кижи"подозревают в получении взятки в особо крупном размере.
36
109
1
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
wipwiper
26 сен 15
Сажают за то, что долю в общак не засылают или засылают меньше положенного...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dedwalja
wipwiper
27 сен 15
Вот Абрамович — побогаче будет... Молчит и Делится. И живет, по нашим меркам, долго...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
dedwalja
27 сен 15
Он заносчивый — заносит исправно и не крысит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
dedwalja
27 сен 15
Абрамович-держатель общака.делят другие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TbINZ
26 сен 15
странно, что бибиси озаботилось музейными делами в нашей стране
не бзднуть насчет "аннексии" так и не смогли)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ekg
TbINZ
27 сен 15
а зачем бздеть?
даже жирик в своем кабинете воздух попортил сам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
falstaff59
TbINZ
27 сен 15
Странно что этим не озаботились т.н. патриоты России.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
TbINZ
27 сен 15
Это не приятно,но так уж повелось,что информацию о самом мерзком в стране,мы получаем из-за Бугра,ибо наши "медиа" на 99% кормятся с рук Кремля.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
не бзднуть насчет "аннексии" так и не смогли)))
даже жирик в своем кабинете воздух попортил сам