«То, что я ездил в нетрезвом виде, это клевета»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vikas1111
    19 сен 15
    Потащили холёного протоеврея. )))
    Ответить
  • M
    19 сен 15
    Не понятно
    *пытался скрыться на Mercedes от сотрудников ГИБДД на территории своего храма*
    Или
    *Я спокойно зашел во двор*
    Если есть видео с первым вариантом, то проблем нет.
    И вообще давно пора оборудовать все машины силовых структур регистраторами. И видео и GPS
    Ответить
  • balistic
    19 сен 15
    Распятье против жезла и кадило против алкотестера. Поставлю, пожалуй, на церковников, у них практики больше. И форма красивей.
    Ответить
  • xza
    19 сен 15
    РПЦ превратилось в ничто иное как очередной инструмент власти для управления народом. Инструмент с отличным бонусом в виде возможности стричь нехилые деньги с верующих.
    Отсюда и весь этот бардак. В РПЦ как и в любой госструктуре не обходится без нарушений закона, мздоимства, превышения своих полномочий и т.д.
    Есть в РПЦ искренние люди, но есть к сожалению и люди далёкие от Бога.
    Ответить
  • uolass
    19 сен 15
    бес попутал
    Ответить
  • Chench
    19 сен 15
    А нехило попик живёт, судя по дворику...
    Ответить
  • Etacom
    19 сен 15
    Веры полиции никакой в любом случае.
    Ответить
  • V
    19 сен 15
    Гнусная инсинуация, заказанная агентами госдепа!
    Любому православному гражданину должно быть ясно, что против Великой РПЦ устраивают гонения с помощью всяких подлых провокаций — не гнушаются даже вероломным нападением на святых людей.
    На деньги госдепа эти подлые гаишники (взяток им чтоль мало?) устроили беспредел. Но мы то знаем, что это всё ложь и если бы не РПЦ, то нас давно всех поглотила бы гиена огненная.
    Ответить
  • djonyil
    19 сен 15
    Расстрелять.
    Ответить
  • saef
    19 сен 15
    И это тоже РПЦ ntv.livejournal.com.
    От низ и покойник взвоет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026