Школьник из России победил на Мировой олимпиаде по астрономии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fialent
    17 сен 15
    молодец
    Ответить
  • I
    17 сен 15
    Парадокс: в школе астрономию не преподают, а школьник из России победил на Мировой олимпиаде по астрономии.
    Может, Минобрнауки отменит в школе математику с физикой — и тогда все медали на Мировых олимпиадах по математике и физике будут наши?!
    Ответить
  • F
    17 сен 15
    Ура! Молодец!!
    Ответить
  • B
    17 сен 15
    Что же имя Героя не указали?
    Ответить
  • genseks
    17 сен 15
    Сам мечтал в детстве заниматься астрономией. Астрофизика, чёрные дыры и прочее.
    Не срослось.
    В жизни наблюдаю другие "чёрные дыры".
    Ответить
  • zva
    17 сен 15
    Приятно такое читать. Оказывается у нас есть еще и Наука. Не только РПЦ.
    Ответить
  • D
    17 сен 15
    уелком ту явропа
    Ответить
  • S
    17 сен 15
    Думаю, что если бы задания придумывали в России, Индонезия была бы первой снизу.
    Ответить
  • K
    17 сен 15
    автор, понимаешь разницу между облака таЮт — т.е. исчезают, и облака таЯт — т.е. что-то утаивают?
    Ответить
  • Andrews_1965
    17 сен 15
    Не помню дословно, но примерно так "СССР победил Америку в сражении за космос за школьными партами" -то ли президент США, то ли сенатор сказал ещё в 60-е....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026