Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
14 сен 15
Подписаться
"Ты что застрял? Нет я просто отдыхаю!"
35
94
1
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
andramedon
14 сен 15
Гребаный стыд... Лопатой его по голове надо было, люк закрыть и заварить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
14 сен 15
застрял в люке и при очередной попытке выбраться на свободу пообещал перестрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть бронированную машину.
У него ещё и клаустрофобия! В баньке, поди не вякал бы. )))
Чё за обнуто-болезных мы содержим!? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
14 сен 15
Ситуация Пух, Винни Пух...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey2k2k
14 сен 15
российский пенсионер? это свинья которую нужно в банки законсервировать чтоб российскую технику копытами своими не трогал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfktd0
14 сен 15
- Ну что, Костя, пролезешь, а?
— Не знаю. Ребята, оттащите ее, проверим.
— Щас, Кость, щас.
— Костя, учти: голова пролезет — все пролезет...
— Да знаю я! Нет, ребят, давай еще!
К\ф — Добро пожаловать, или постороним вход воспрещен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
14 сен 15
"Депутат Зотов все же выбрался из люка." —
— А жаль...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper
ivanfour
15 сен 15
Чево жаль? А лучше штоб наш танк сами болгарками порезали для извлечения достояния? Нее, всё норм: и людям зрелисче, и танк целый (ИМХО).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
У него ещё и клаустрофобия! В баньке, поди не вякал бы. )))
Чё за обнуто-болезных мы содержим!? )))
— Не знаю. Ребята, оттащите ее, проверим.
— Щас, Кость, щас.
— Костя, учти: голова пролезет — все пролезет...
— Да знаю я! Нет, ребят, давай еще!
К\ф — Добро пожаловать, или постороним вход воспрещен
— А жаль...