Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
7 авг 15
Подписаться
Подборка автоприколов - 8
26
92
2
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
db180
12 авг 15
Интересно, кто дал права тому, у кого голоса в голове? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
10 авг 15
Тачка с прямотоком зачётна :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sovetsonic
9 авг 15
Что смешного в мужике, что везёт дверь от машины в метро?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
8 авг 15
Что же такая безграмотность-то ужасная, "не обессутьте" "заедь"... Кошмар просто, люди, скоро совсем язык свой растеряете. Уже, как чурки пишете
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genseks
8 авг 15
Тож
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
8 авг 15
Первое фото — там был еще и третий клон такой же )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
for-nnm102
8 авг 15
Началось всё с того, что бабушка моего сына, ему 3 года, постоянно при виде гайцов говорила "У, собаки, гаишники!".
Теперь, когда едем и я говорю: "Сына, гаишники!", малыш тыкает в них пальцем и говорит "Гав, гав". Ну и ныкается, конечно )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Jr-13
for-nnm102
8 авг 15
"бабушка моего сына" — звучит как-то странно, не?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
Jr-13
8 авг 15
Его мама или, скорее всего, его теща
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uolass
8 авг 15
водитель- пешеход.. -это пять
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ocatex
uolass
8 авг 15
Как ездят, так и ходят. А некоторые ходят как будто из машины не выходили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zigrus
8 авг 15
история под картинкой с машиной, там еще несколько слов в конце порезанные
кто так делает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurman04
zigrus
8 авг 15
Так там-же всё понятно — "Цените эти моменты, в жизни их очень мало".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fyroq
zigrus
9 авг 15
Там за стиль, орфографию и пунктуацию вообще надо гвоздь автору забить в голову, а текст — полностью вычеркнуть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
8 авг 15
Про клиренс — это в точку! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Теперь, когда едем и я говорю: "Сына, гаишники!", малыш тыкает в них пальцем и говорит "Гав, гав". Ну и ныкается, конечно )))
кто так делает?