Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
cergei48
Россия. Вчера, сегодня, завтра
16 июл 15
Подписаться
Ледниковый период придет через 15 лет
24
101
5
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Glorfindeil
17 июл 15
Всё брехня. У нас в Сибири ледниковый период наступит в октябре этого года, к гадалке не ходи... Какой к черту 2030.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trofimenkovi
Glorfindeil
17 июл 15
Ыыыы!!! А то и раньше — в сентябре :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
trofimenkovi
17 июл 15
Ничего подобного, я лично картошку раньше середины сентября не собираюсь копать :)))
Правда, который уже год НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ после уборки начинает идти снег. Вывозим картошку по снегу и грязище :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
Don_Leo
17 июл 15
А что же ты до сентября кушаешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
DEDMAXOPKA
17 июл 15
Китайскую покупаю, что делать :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotopaint
Don_Leo
17 июл 15
откуда сам?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
fotopaint
20 июл 15
Якутск :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
17 июл 15
Главное, что никакой протокол из Киото или какого-либо другого населённого пункта Земли не спасёт и не предотвратит этого :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arrivedari
17 июл 15
глобальным потеплением уже никого не испугать, пришел черед глобального похолодания :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Правда, который уже год НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ после уборки начинает идти снег. Вывозим картошку по снегу и грязище :)))