Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
28 июн 15
Подписаться
Прикольные таблички и объявления
26
91
2
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
martt
29 июн 15
не получилось, кото умеет помогите фотку запостить )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serwelat
martt
29 июн 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
martt
29 июн 15
От себя из архива, реальное фото в Саратове.
fotki.yandex.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fred-Quimby
29 июн 15
внесу свою лепту :
.
.
.
.
.
.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fred-Quimby
Fred-Quimby
29 июн 15
слегка накосячил ((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
Fred-Quimby
1 июл 15
а что с медиацией не так?
— обычный юридический термин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sally_N
Fred-Quimby
29 июн 15
раньше гоняли дрезину, чтобы проверить состояние полотна, теперь гоняют джип — оборудование меньше глючит, да и больший объём можно сделать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sally_N
Fred-Quimby
29 июн 15
им бы не было так смешно, если бы поезд появился либо впереди, либо, что прикольнее, позади машины- деваться то некуда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Azraill
Sally_N
29 июн 15
А там, похоже, другой дороги нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stanislav-vip
29 июн 15
про псину со вскусом курицы супер ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeymalik
29 июн 15
Супер! Спасибо за позитив
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
29 июн 15
Про пса смешно, офигеть....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
29 июн 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
m_ix
29 июн 15
Всего одна буква, а какое значение.
Отсутствие или перепутывание
Для
@ля
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
m_ix
29 июн 15
Особенно их сочетание
И где они были нанесены.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vovicu
m_ix
29 июн 15
по "всего одной букве", из "пойманого" мной 3 года назад:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Savapup
29 июн 15
Спасибо! Вот ещё прикольное объявление:
fotki.yandex.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fred-Quimby
Savapup
29 июн 15
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fred-Quimby
Savapup
29 июн 15
можно было и так
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Savapup
Fred-Quimby
30 июн 15
Спасибо! (не умею вставлять картинки...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spdinamo
29 июн 15
Про "моста нет" это не шутка — это был удобный переход с В.О. на о. Декабристов через р. Смоленка близ ст.м. Приморская.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
murka2121
28 июн 15
Спасибо. Разрешите добавить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
.
.
.
.
.
.
— обычный юридический термин
Отсутствие или перепутывание
Для
@ля
И где они были нанесены.