Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
25 июн 15
Подписаться
Подборка автоприколов - 4
32
83
2
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
Sally_N
28 июн 15
торчащий фаллос справа у большегруза — тонкий намём- мать вашу, это слепая зона моего авто, попробуй обгони.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zamkadoff
26 июн 15
Рекурсия доставила...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
David_Rasche
26 июн 15
Забавно! "Стоп! А машину я закрыл?" — это прямо про меня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uolass
26 июн 15
спасибо. до слез)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ICEDEMON
26 июн 15
последняя насмешила до угара
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kalati
26 июн 15
На фото с деревом, счастливчик 80-lvl =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kisly13
kalati
26 июн 15
Счастливчик в соседнем дворе!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colt-45
26 июн 15
Не проср...ся в адрес АвтоТАЗа — день насмарку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lada705
26 июн 15
пошёл читать на вики про форсунки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
26 июн 15
Зачетненько! Особенно две последних! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vaarsam
26 июн 15
ну про Обаму-то совсем убого
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurchencko
vaarsam
26 июн 15
Объективная реальность, в России Обамку не любит большинство населения. Это на Украине к нему может какие-то другие чувства, но в России так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vaarsam
gurchencko
26 июн 15
необязательно свою нелюбовь выражать настолько по-быдлятски
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trofimenkovi
vaarsam
26 июн 15
А как? Съездить в Вашингтон и насрать ему под дверью? Кто как может, так и креативит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yuborg
gurchencko
26 июн 15
Быдло не любит тех, кого ему указывают сверху. Своих мозгов у быдла нет. Это Обама урезал индексацию пенсий, конечно же..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Goray
yuborg
28 июн 15
Верно, не во всех бедах виноват обезянко, но людям проще думать что сосед супостат в колодец нассал, а не барин по пьяне.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loyz
vaarsam
26 июн 15
Прошу прощения, хотел плюсануть, а по запаре нажал на минус. простите, а...?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
loyz
26 июн 15
+ тебе. За честность ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
vaarsam
26 июн 15
убого это когда я в хабаровке на фоне митинга в марте в честь "Крымнаш" снял автобус на котором по грязи было написано "Абама — чьмо"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии