Россия разочаровала крымчан

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Forimp1956
    16 июн 15
    если честно, то задолбала бюрократия, подтверждаю, а то что надо подождать все говорят и- не верят — подтверждаю, сам уже на улучшение не надеюсь
    Ответить
  • W
    16 июн 15
    Крымчане думали, что в сказку попали. Зря, скоро у вас наплодят чиновников, которые будут бюджет Крыма пилить на свои нужды. Нецелевое использование или халатность.
    Ответить
    • F
      ой блин , а укр.чиновники свою зарплату отдавали на развитие Крыма...!? Дело самим надо делать, а не на "дядю" надеятся...Крым — делает..,Укры- надеятся ......
      Ответить
  • skat_r
    16 июн 15
    Оно и понятно на Украине го всё по другому.Там нет бюрократии,всё решается быстро.Мешаешь застрелят или сожгут.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026