Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 14031987
    17 июн 15
    Пожарная машина-= это на окраине Петербурга, Рыбацкое
    Ответить
  • J
    17 июн 15
    Меркель больше не наливать!
    Ответить
  • pomaznuick
    17 июн 15
    А что не так с дискетами?
    Я когда то 3.11 как раз с них ставил. и 95 на них шла
    Ответить
  • veduschij
    17 июн 15
    Половина дебилизма.Всякие "то самое чувство" надо подписывать "смешно для обкурившихся". У нормальных людей эти потуги на юмор вызывают вопросы об адекватности автора.
    Ответить
  • semik00
    17 июн 15
    Ланч — бокс понравился. Надо взять на вооружение. :))))
    Ответить
  • O
    17 июн 15
    Пошлятина и стрье.А Светлаков Мудак и бездарь КВН овский.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026