Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    22 мар 07
    Очень долеко ехать((( так бы пришел!!
    Ответить
  • Yukon
    22 мар 07
    Я тоже уже два года регулярно на nnm но как и oxsiks никого не знаю
    Ответить
  • A
    22 мар 07
    Никогда не бывал на тусовках nnm, но возможности приехать небудет... тем более в Москву. А вообще интересно встретиться с незнакомыми людьми, пообщаться, короче сменить обстановку.
    Ответить
  • V
    22 мар 07
    А я на днюхе буду....
    Ответить
  • A
    22 мар 07
    сделаю всё возможное, что бы прийти.
    Ответить
  • O
    22 мар 07
    Я бы пришла, тока никого не знаю... а белой вороной быть не хотца ;)
    Ответить
  • xDeeJay
    22 мар 07
    класс!
    софт с архивной странички (по ссылке в начале) КАЧАЕТСЯ!! :)
    Ответить
    • C
      xDeeJay 22 мар 07
      дык не одна такая будешь...
      Ответить
    • vevenza
      xDeeJay 22 мар 07
      я тоже никого не знаю. но тем интереснее!!! :)))
      Ответить
      • Крапыч
        Крапыч АВТОР
        vevenza 22 мар 07
        приходите, обязательно приходите. а как по другому знакомится, Мы добрые и пушистые мы не кусаемся и не ругаемся, приходите
        Ответить
  • Belial
    22 мар 07
    Если в караул не поставят, припрусь ))
    Ответить
  • F
    22 мар 07
    А Питерский nnm будет собиратся в Питере в Баре SПб???
    Ответить
    • R
      FOXIX 22 мар 07
      Поддерживаю... Хотя можно и не в баре СПб
      Ответить
    • G
      FOXIX 22 мар 07
      Мы же помоему хотели пойти туда где есть WiFi точка и в и нет выходить, типо конференцию устроить.
      Ответить
      • D
        варианты то есь???
        Ответить
        • G
          Ну как вариант ВОТ Но там наверное дорого... Ща посмотрим где что есть..
          Ответить
          • D
            ГринВич (Green Whitch :-)))) ) как вариант! надо посмотреть, готовы ли они пережить веселых гопов, таких как мы!!!! ;-) Сам то был там???
            Ответить
            • D
              Слушай не вариант! за такое бабло, нашим составом !... потраченного хватит на отстройку ННМ-БАРА!!! Суарэ.... хм сколько там места???
              Ответить
          • D
            Р?нтернет клуб ФМ???? Как тебе??? СЃС‚ Рј Владимирская РЅРµ WiFi , РЅРѕ интернет быстреханький сделаю!!!
            Ответить
        • G
          Р?ли Р’Рћ Даже РІ центре.
          Ответить
    • D
      FOXIX 22 мар 07
      почему СПБ!!!??? Рассматриваются все предложения по поводу мест! кстати, Питерская группа, вопрос по футболкам открыт и в силе печать готова удовлетворить запросам! Апплер обещал собрать заявки и эскизы!!!!!!
      Ответить
      • G
        Он сказал что ближе к встрече будет делать футболки. Хотя лучьше спросить у него самого.
        Ответить
  • M
    22 мар 07
    День дураков?)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026