Никогда не бывал на тусовках nnm, но возможности приехать небудет... тем более в Москву. А вообще интересно встретиться с незнакомыми людьми, пообщаться, короче сменить обстановку.
почему СПБ!!!??? Рассматриваются все предложения по поводу мест! кстати, Питерская группа, вопрос по футболкам открыт и в силе печать готова удовлетворить запросам! Апплер обещал собрать заявки и эскизы!!!!!!
Комментарии
софт с архивной странички (по ссылке в начале) КАЧАЕТСЯ!! :)