Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    23 мар 07
    Блин, у Оргии праведников презентация диска в Б2, как раз в 19 часов(((
    Ответить
  • 3
    23 мар 07
    А может буду! нет - удачи вам, люди :) спасибо :)
    Ответить
  • Chet
    22 мар 07
    А тама мой бэйджиг :)
    Ответить
    • H0STAGE
      Chet 23 мар 07
      а я в это время в бильярд играл и мой бейдж на фото не попал =)
      Ответить
  • interstate1976
    22 мар 07
    27.03.2002
    Хай, сетяне! Завтра (28) проекту NoNaMe исполняется 15 месяцев. Буду пить. Строго. Р?скренние поздравления Рё шумовые эффекты принимаю РІ комментах.
    by d()c666
    Взято из архива, указанного pvik1970.
    Ответить
  • S
    22 мар 07
    Уважаемые АДМР?РќР« NNM-СЏ проживаю РІ РЎРЁРђ Рё очень хотелось Р±С‹ собрать РїРѕРґРѕР±РЅСѓСЋ тусовку NoNеймовцев проживающих РІ РЎРЁРђ-Р±СѓРґСѓ Вам очень признателен, если Р’С‹ РјРЅРµ РІ этом поможете.
    Ответить
  • Poison_d
    22 мар 07
    Рад бы но далеко и с работы не отпустят :-( Но заранее рад за участников и прошу Всех, ОСОБЕННО СОЗДАТЕЛЕЙ принять поздравления !!!
    Ответить
  • V
    22 мар 07
    Я коменты оставлял оч редко здесь сижу уже года полтора 2 )) Жаль не смогу приехать Я живу в Крыму !!! Приглашаю всех Летом У меня здесь свой пансионат !Скажу одно лучше NoNaMe ещё в On Line не встречал !!!!!!
    Ответить
  • A
    22 мар 07
    А мне два дома пройти... хе...хе готовьте больше рома к кока-коле!
    Ответить
  • S
    22 мар 07
    Эххх...млин... я бы поучаствовал, но 2а часа на самолете лету...тяжко... :(
    Ответить
    • H
      кому щас легко.. мне 3 часа лету и ночь поезду. на самолет билет уже есть :)
      Ответить
  • _
    22 мар 07
    Блин... Вот опять моего бейджика на картинке нет(((
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026