Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
31 май 15
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
29
86
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Trianon
2 июн 15
Про Ленина, ЗАЧЕТ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
1 июн 15
Разнообразно, а это есть GOOD!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
1 июн 15
Ахрененно хорошая подборка!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
szukofrukt
1 июн 15
Про "животное" очень понравилось.
Когда увидел крыску на плече у тётеньки, первая мысль " Вот бы лопатой перемкнуть" ...
Про курсы валют и гараж тоже доставило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Griboedovoedov
1 июн 15
Класс! Кстати, кто знает что у меня на аватарке? Маленькая медная трапеция из шариков. Для чего она?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
szukofrukt
Griboedovoedov
1 июн 15
А тебе уже ответили, что это глушитель пневмо-выхлопа )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Griboedovoedov
szukofrukt
1 июн 15
Спасибо! Увидел...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
1 июн 15
спасип за позитивчик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Aton85
1 июн 15
Что-то сегодня сборник пошлостей и тупости получился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Atruss
1 июн 15
Лидия НиколаВна безграмотный гей? (выходят то только за мужиков, не?)
что это за КУЙНЯ вообще? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
1 июн 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lickson
Ghost-13
1 июн 15
Это не шторки. Это ЗАНАВЕСОЧКИ :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
Ghost-13
1 июн 15
Ручные шторки для задних дверей — 6 тыр.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kaa1968
Ghost-13
1 июн 15
фиг ее знает но мне попадались черные — и первая ассоциация — катафалк — а после думаешь как они гроб в приору заталкивают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alx287
kaa1968
1 июн 15
перепись любителей черных шторок? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
LiRD
Ghost-13
1 июн 15
И машина у вас страшная... катафалка какая то... (с) Бумер
Машины с занавесками всегда напоминают катафалк, особенно если сзади еще и тонированная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvp1970
1 июн 15
Как пенопластом по стеклу: "останутЬся", "побьютЬся", "боятЬся", "тащитЬся". Очередная жертва ЕГЭ решила сочинить что то остроумное
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
vvp1970
1 июн 15
Судя по тому, что так пишут уже почти везде и всегда — скоро это будет признано правильным !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
katran07
1 июн 15
Да... прогнозец, однако... не дай бог сбудетЬся... :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kaa1968
cancer61
1 июн 15
да легко — кофе среднего рода уже прокатило
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
cancer61
1 июн 15
Не говори... А там и стерпитЬся, и слюбитЬся...
(Тьфу, самому противно, что за гадость написал!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
katran07
1 июн 15
И не говори... даже в шутку так писать — коробит. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
cancer61
1 июн 15
Зато как грамотность сразу вырастет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Griboedovoedov
vvp1970
1 июн 15
Вчера была статейка "На каждого крутого хищника найдётся хищник по круче" — минусанул не читая...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Когда увидел крыску на плече у тётеньки, первая мысль " Вот бы лопатой перемкнуть" ...
Про курсы валют и гараж тоже доставило.
что это за КУЙНЯ вообще? )))
Машины с занавесками всегда напоминают катафалк, особенно если сзади еще и тонированная.
(Тьфу, самому противно, что за гадость написал!)