Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
25 май 15
Подписаться
В Кении найдены древнейшие орудия труда возрастом 3,3 млн лет
30
58
6
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Mason
13 июн 15
Опять родня Дарвина нашлась???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AleX413
26 май 15
Интересно, на кого похож Homo Heidelbergensis ? :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slice1
26 май 15
Последний на фото на Обаму похож...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
26 май 15
Гедельбергский человек. У нас в деревне парочка вылитых найдётся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
26 май 15
А разве возраст камня можно определить? Я слышал, что нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genseks
26 май 15
Интересно, а от динозавров там ничего не осталось? Гранотомёт там или ещё какой молоток?
За 3 млн. лет всё так развалится от обычного бульника не отличить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exesun
26 май 15
Все эти модели обезъян (кроме алкоголиков ;)) к человеку вообще никакого отношения не имеют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exesun
26 май 15
Доктор Вальтер Вайс «Из Эволюциониста в креациониста».
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exesun
exesun
29 май 15
Вот и все ваши аргументы. Только минусовать и можете.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
morokkk
26 май 15
Значит не только хомо сапиенс является выжившим видом, но и многие другие ассимилировались, живут и плодятся до сих пор))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
26 май 15
Homo Heidelbergensis — предок Яценюка!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
За 3 млн. лет всё так развалится от обычного бульника не отличить.