Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
21 май 15
Подписаться
Маразмы рекламы и объявлений
17
79
2
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
arsykov
22 май 15
А что ещё за панды-люди?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mikl
22 май 15
Если бог все видит, то зачем вы отбираете у него его полномочия ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mr0x
22 май 15
С освежителем — гениально
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
corba
22 май 15
Мне одному не смешно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
corba
22 май 15
Да
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
reptilexxl
corba
22 май 15
не у всех есть чувство юмора... не переживай...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flremoverX
corba
22 май 15
Да, все валяются под столами и ржут в голос)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
settom
22 май 15
На счет детской поликлиники, не смешно.
Идешь ребенка выписывать после болезни и боишься, как бы пока в очереди стоишь чего-нибудь нового не подхватить.
Не понимаю людей тащащих больных детей в поликлинику, когда есть вызов врача на дом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vollna
settom
22 май 15
У нас в городе так же, но на дом врача можно вызвать только с высокой температурой..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
vollna
22 май 15
Когда были маленькие дети всегда при вызове на дом указывал температуру 37.5.
Приходят даже не меряют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
22 май 15
Сегодняшние Смешные надписи и объявления
nnm.me/blogs/Ghost-13/smesh...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
22 май 15
и отправишься ты в строй, пусть испуган, но живой — эта пять:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
22 май 15
И отправишься ты в строй
Хоть испуган, но живой...
Оптимистичненько так. Почти как эпитафия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
22 май 15
Про панд истина однако.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denezhka
21 май 15
Кот, я больше не могу...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Идешь ребенка выписывать после болезни и боишься, как бы пока в очереди стоишь чего-нибудь нового не подхватить.
Не понимаю людей тащащих больных детей в поликлинику, когда есть вызов врача на дом.
Приходят даже не меряют.
nnm.me/blogs/Ghost-13/smesh...
Хоть испуган, но живой...
Оптимистичненько так. Почти как эпитафия.