Японская фирма объявила рекордную акцию по отзыву автомобилей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vikklu1234
    21 май 15
    Ага, мне пришло уведомление, один раз съездил, сказали ещё раз надо, не все запчасти у них в наличии. Проблемко, однако.
    Ответить
  • M
    21 май 15
    интересно а как они будут менять в экономическом плане у них че есть 34млн подух а еще же новые надо или таката на этом закончится или они совместно с брендом как то это оплачивают
    Ответить
  • A
    20 май 15
    Вот уж бракоделы узкоглазые!!! Учитесь у ВАЗ — за столько лет ни одного отзыва машины!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026