Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Trianon
    20 май 15
    +
    Ответить
  • sergeymalik
    20 май 15
    С бритьем таже фигня. Бреюсь раз в неделю и не парюсь. Жена сперва ворчала, потом перестала
    Ответить
  • maxxasot
    20 май 15
    "мне уже 20 лет, а я до сих пор каждый раз бегу к окну когда слышу вертолет"
    Бля, мне уже 40 — такая же фигня
    Ответить
    • sander12
      в 60 то же самое.
      Ответить
      • M
        sander12 20 май 15
        35 — бегу со всех ног смотреть на вертолет , кста , на прошлой неделе пролетал , низко , красиво
        Ответить
    • B
      maxxasot 20 май 15
      33, тоже бегаю
      Ответить
    • sergeymalik
      я тоже бегал...... пока за окном не стали снаряды и мины падать.......
      Ответить
    • kuha2
      maxxasot 20 май 15
      Человеку свойственно обращать внимание, если в пределах досягаемости появляется нечто, отличное от фона. Если вертолёты летают регулярно, то никто на них реагировать не будет.
      Появление летающего объекта связано с необычной ситуацией и вы не на КА-52 реагируете, а на то, что с ним может быть связано. Медицинский, пожарный, полицейский — значит рядом произошло что-то серьёзное. Просто так они не летают и все об этом знают
      Ответить
    • SergGGG
      у меня профессиональное — бывший зенитчик
      Ответить
    • Ghost-13
      Ghost-13 АВТОР
      maxxasot 20 май 15
      О! Я такие же конфетки на Роснефти беру !!!!!
      Ответить
    • F
      Знаете, чем взрослый мужик отличается от ребёнка?
      1. Взрослый больше весит.
      2. Всё!
      Ответить
    • wildperson
      Вот же... У меня та же фигня, только на крышках лейкопластырь с подписями, рекомендую.
      Ответить
  • T
    20 май 15
    Спасибо за подборку! :)
    Ответить
  • jiemyp
    20 май 15
    Юле Козловой лайк )
    Ответить
  • MARCH_ALL
    20 май 15
    Про главный атрибут бати — душевно.
    Спасибо.
    Оно так и бывало.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026