Минутка юмора или Слово об изоляции

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zlexa
    19 май 15
    какая фуэта, простигосподи
    Ответить
  • Alexander2
    17 май 15
    Изоляция возможно лишь в отношении того, кто теряя терпение и суча ножками бесконечно повторяет: "Возьмите нас, ну возьмите нас!"
    Ответить
    • aleco
      aleco АВТОР
      Alexander2 17 май 15
      Точно!
      Ответить
    • konelav
      Верно!
      Ответить
      • aleco
        aleco АВТОР
        konelav 17 май 15
        ….Из-за кулуаров появляется человек… Все смотрят очень внимательно провожая взглядом. (побледневший Обама встает и находит рядом стоящий табурет..) Человек садится во главу стола и говорит: Здравствуйте друзья! Вы в безопасности. Мир изменился. Давайте жить дружно (и поправил свой галстук)…
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026