Российские порты заставляют Прибалтику капитулировать

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astradamsky
    30 апр 15
    Не забывайте пустые банки из под шпрот !
    Ответить
  • tmikola
    29 апр 15
    Они еще не все резервы использовали: можно еще портовое оборудование на металлолом сдать.
    Ответить
  • triihopol
    29 апр 15
    Не плюй в колодец — вылетит, не поймаешь.
    Ответить
  • scorp1969
    29 апр 15
    Это не карма, это отсутствие мозгов и незнание истории
    Ответить
    • 1
      да ни карма..ни жизненный путь дао...тут возможно ни при чем...хотя?
      Ответить
    • A
      scorp1969 30 апр 15
      Все по поговорке: "Сосед, дай пожрать, а то мне тебе насрать нечем" ))
      Ответить
    • B
      scorp1969 30 апр 15
      они чото за оккупацию ещё предъявить хотели, наверное скоро с голодухи проситься обратно будут)))
      Ответить
  • konelav
    29 апр 15
    Даже не жалко лабусов: сами все похерили.
    Ответить
    • 1
      ну не все там плохие люди..по роботе приходилось встречаться ...простые... те же трудности..хотя про политику не говорили..думаю это у них табу...
      Ответить
  • 1
    29 апр 15
    Прибалтийским землям ну просто не везет..катастрофически...они находятся между молотом и наковальней...западу по факту они не нужны...а...с русскими тошнит...хотя по факту с русскими им жилось ну очень неплохо...
    Ответить
    • migeldias
      В СССР они были , как мне кажется, в очень неплохом, если не сказать — привилегированном положении. В прибалтику ездили чуть ли не как в европу! Но это, видишь ли, не устраивало! Теперь это просто задворки европы, которых слегка поддерживают лишь за тявкание на Россию. Зато "независимые"!
      Ответить
      • 1
        Зато "независимые"! от кого независимые..я таких не знаю?И в чем независимость в Прибалтике в потери суверенитета и потери всей промышленности и рыбного хозяйства?
        Ответить
        • K
          такие же независимые как неуловимый ковбой из анекдота
          ... — и что его действительно никто не может поймать ?
          — нет просто его никто не ловит ( ну или ... он просто нах.. никому не нужен)
          Ответить
        • green_stump
          Вот от этого они и не зависят, ни от промышленности, ни от рыбного хозяйства. И вообще чего только сейчас в прибалтике нет — и этого нет и этого нет.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026