Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
aleco
Мост
24 апр 15
Подписаться
«Планомерное танго на двоих». Россия и Аргентина.
71
129
2
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
konelav
24 апр 15
Красивая страна, красивые танцы, красивая президент!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleco
АВТОР
konelav
24 апр 15
И единственная страна в Америке где 99.9% населения европейцы, испанцы и итальянцы, там нет негров, Обамы у них не будет)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hypothetical
aleco
24 апр 15
Ещё Уругвай такого же типа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
hypothetical
25 апр 15
Совершенно верно про Уругвай. Тут живу, подтверждаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
faza666
hypothetical
25 апр 15
Блин ... а в Парагвае негры есть? У меня там дядя жил ... я хотел к нему свалить ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
brokentoys
aleco
25 апр 15
Какие еще 99% населения европейцы ? И кто вам сказал , что там нет негров ? Езжайте и посмотрите , прежде чем писать такую чушь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKCDOOM
brokentoys
25 апр 15
Нынче стало очень модно хорошо отзываться о странах, с которыми Росссия пытается наладить сотрудничество. Как правило, лично побывать в такой стране человек не удосуживается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neesoft
brokentoys
25 апр 15
Зачем ездить? Поглядеть на сборную по футболу — ездить не надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ym66
neesoft
25 апр 15
Если поглядеть на команду "Спартак"- тоже можно сделать неправильные выводы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
konelav
25 апр 15
И красивые песни. Найдите и послушайте Лолиту Торрес...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xtop
24 апр 15
Нижняя картинка понравилась, особенно рукопожатие президентов. Вот так потихоньку и другие подтянутся, Греция, Италия...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
24 апр 15
И у Америки есть "мягкое подбрюшье". :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleco
АВТОР
Alexander2
24 апр 15
И туда ВВП дотянулся, до очаровательной "президентши"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
aleco
24 апр 15
Холостяк- ему можно... Не с Клинтоншей же встречаться )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleco
АВТОР
konelav
25 апр 15
Нормально, он же не негр-педик как Обама)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neesoft
aleco
25 апр 15
Не трожь Обамку. Это моя — ручная обезьянка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
aleco
25 апр 15
Точно, а где его левая рука на снимке? Куда он там "дотянулся" ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии