Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
17 апр 15
Подписаться
22 сумасшедших ляпа из школьных учебников
79
162
4
Ссылка поста
27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
FFKE
2 май 15
Прикольно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxxasot
24 апр 15
Забавно. Но про яйца задача кстати не такая уж и тупая. Ясно, что подарок там, где круг. Две остальные фигуры имеют углы. Просто эта задачка вырвана из контекста, а если понимать какую тему проходят, то задача вполне нормальная
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tankish
20 апр 15
А ещё есть сплав манганин.Почти как домик в деревне.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
19 апр 15
Сижу рыдаю :)))) гуманитарий я :)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Markiz
18 апр 15
Паровозик — это пять!
Мне тоже сначала пришло в голову ОНО, а уже потом — вагон...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ferrum
Markiz
19 апр 15
а мне чтобы увидеть "вагон" пришлось крепко подумать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bot14
Ferrum
19 апр 15
Я тоже выбирался из "гавна" в "вагон" довольно долго ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valera_od
18 апр 15
А кто-то обратил внимание, что отсутствие Серёжи никак не повлияло на решение? Абстрактное мышление рулит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bot14
valera_od
19 апр 15
А тут я сразу догадался, что "скрипач не нужен" )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sarfon
18 апр 15
Это перевод из американских учебников ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oldspenser
Sarfon
18 апр 15
Никак-с нет. Это новое понимание american english — хуi_знает version in хуi_их_знает poduction.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oddin
18 апр 15
Шестиносая женщина шокировала, а паравозик развеселил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxrunner
18 апр 15
Жертвы ЕГЭ, мля...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sergior62
maxrunner
18 апр 15
Создатели учебников — жертвы аборта, а не ЕГЭ. При ЕГЭ было бы еще хуже. ДЦП не в счет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergeFW
18 апр 15
Вот так и живём, вот так и воспитываем ......... Ужас!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мне тоже сначала пришло в голову ОНО, а уже потом — вагон...