Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
17 апр 15
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
19
28
2
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
Gulinka
21 апр 15
У "члена стоногого" действительно сто ножек нарисовано)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
somic2006
18 апр 15
Ну, спасибо! Уснуть теперь трудно будет, вспоминая...! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Markiz
18 апр 15
Тату рыбака — ГЕНИАЛЬНО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
radist2
18 апр 15
Нормально. =) +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grigro
18 апр 15
Самая классная подборка этого года. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergeFW
grigro
18 апр 15
Это точно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fignaydeshlogin
18 апр 15
ЦУ-Е-ФА
Это что??
Я один по описанию жестов ничего не понял?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sic0rski
fignaydeshlogin
18 апр 15
Камень, ножницы, бумага — раз, два, три..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fignaydeshlogin
Sic0rski
18 апр 15
Пасиб!
Это тема )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sPreevetom
fignaydeshlogin
18 апр 15
бля, это гениально
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeymalik
Sic0rski
18 апр 15
и еще..... ящерица, спок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
botkov962
18 апр 15
Так и я бы точно так же нарисовал ЧЛЕНА СТОНОГОГО, как же еще?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
18 апр 15
за что родителей в школу? парень старался, сто ножек рисовал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolshik
7klo
18 апр 15
смущает что написано там всё одним почерком...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
proehal
18 апр 15
Самая первая-как реагируют на одну и ту же ситуацию мужчины и женщины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
proehal
proehal
18 апр 15
-Он, осторожно а-а-а
-она, ты про белочек...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Urry
17 апр 15
Много прикольных.
Плюс.
В карму уже плюсовал, как оказалось :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Aton85
Urry
18 апр 15
Аналогично, и мой плюс в карме давно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
Aton85
18 апр 15
И мои у вас теперь есть
Спасибо на добром слове!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это что??
Я один по описанию жестов ничего не понял?
Это тема )
-она, ты про белочек...
Плюс.
В карму уже плюсовал, как оказалось :)
Спасибо на добром слове!!!!