13 апреля - "Облываный понэдилок"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • arhimik
    13 апр 15
    Дикость тупых западенцев всё более прогрессирует!
    Ответить
  • sergio36
    13 апр 15
    Скотство какое-то. И иплища по последней моде закрыты. Недоноски. Хотя о чем я? Це ж гейроппа, куда мне, ватнику.
    Ответить
  • duke2178
    13 апр 15
    Украина — це ГЕЙРОПА же!
    Ответить
  • Cichorium
    13 апр 15
    Какая страна — такие и забавы.
    Ответить
  • lada705
    13 апр 15
    всех обливальщиков на 15 суток. куда милиция смотрит ?
    Ответить
  • M
    13 апр 15
    Вот я смотрю на это все и думаю.....Тут мне минусов насыпали аж 32 и удалили коментарии,здорово!Наверное такие как Вест-Юра!Тут человек один написал-забава скотская,а ведь правда!Ну прикиньте,идет мама или чья то сестра,беременная или просто скромная девушка.......а тут петух дурной с ведром холодной воды в апреле месяце!Это что за праздники?Это какая мораль тут присутствует?А лица этих субстанций вы видели!?Желаю всем счастья,особенно тем,кто на работе-минусовщикам!
    Ответить
  • vok62
    13 апр 15
    Рагу́ль, рогу́ль (мн. ч. рагули́, рогули́, рогульё, жен. рагу́лиха, рогули́ха)
    Ответить
  • flp5
    13 апр 15
    Праздник дрочеров, хоть водой попрыскать раз больше нечем. :-)
    Ответить
  • B
    13 апр 15
    Демонстрация жоп, это что национальная украинская традиция?
    Ответить
    • zhdan
      batt23 13 апр 15
      Как и в любом случае маски напяливать — как бы чего не "вошло" после "подвига"...
      Ответить
  • 4e6ypamop
    13 апр 15
    Скотская какая то забава. Рожи то почему закрыты?
    Почувствуйте разницу. На Ивана Купалу бабам юбки не задирают, а как бы все учавствуют добровольно. Да и в июле потеплее будет:
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026