13 апреля - "Облываный понэдилок"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    12 апр 15
    Нормальный такой обычай.
    Только лучше бы летом и без пинков.
    У нас школьники тоже день воды устраивали (но в июле!), особо учителей обливали...
    А девули, которые шибко хитрые, в штанах ходят!
    Ответить
  • CuJIbI4
    12 апр 15
    Питекантропы.
    Ответить
  • flremoverX
    12 апр 15
    Европа хули) Скоро бензином поливать будут.
    Ответить
  • Alexander2
    12 апр 15
    ОблЕваный понэдилок, былоб лучше!
    Ответить
  • P
    12 апр 15
    У дикарей и обычии дикие. Одно слово — Украиния.....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026