Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
Mrsalutasi
NoNaMe
12 апр 15
Подписаться
13 апреля - "Облываный понэдилок"
110
175
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
ivanfour
12 апр 15
Нормальный такой обычай.
Только лучше бы летом и без пинков.
У нас школьники тоже день воды устраивали (но в июле!), особо учителей обливали...
А девули, которые шибко хитрые, в штанах ходят!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
albor0
ivanfour
12 апр 15
зачем девок оскорблять?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CuJIbI4
12 апр 15
Питекантропы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prima42
CuJIbI4
12 апр 15
Золотые тексты и читать приятно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flremoverX
12 апр 15
Европа хули) Скоро бензином поливать будут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
12 апр 15
ОблЕваный понэдилок, былоб лучше!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prima42
12 апр 15
У дикарей и обычии дикие. Одно слово — Украиния.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nadya123
prima42
12 апр 15
так это не ваши что ли с дубинами по Донбассу бегают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
Nadya123
12 апр 15
Дубиной больно? Так не суйтесь туда!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nadya123
konelav
12 апр 15
цивилизованные страны в космос летают —
а вы как дикари с набегами на чужие огороды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mrsalutasi
АВТОР
Nadya123
12 апр 15
Россия в космос летает, а вы, дикари-рагули все набегами на Донбасс промышлять пытаетесь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prima42
Nadya123
12 апр 15
То ваши, ваши с дубинками и мешками для наворованного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
itu_yuri
Nadya123
12 апр 15
а вы на должности Social Media Assistant работаете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prima42
itu_yuri
12 апр 15
В немецких моргах пока нет такой должности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Только лучше бы летом и без пинков.
У нас школьники тоже день воды устраивали (но в июле!), особо учителей обливали...
А девули, которые шибко хитрые, в штанах ходят!
а вы как дикари с набегами на чужие огороды