Терпение

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • O
    2 апр 15
    Почему- бы Кобзону и остальным нардепам не проявить терпимость и получать зряплату после учителей ?!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026