В Москве раздают журнал «Алексей HEBDO» с карикатурами на оппозицию

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • flp5
    24 мар 15
    Без члена во рту незачёт. Шарли Небздо!
    Ответить
  • telePatrol
    24 мар 15
    бедняжки либерастишки, как вы беситесь ))))
    Ответить
  • N
    24 мар 15
    Такое людям не надо показывать.
    Ответить
  • veloroom
    24 мар 15
    Хрень какая-то... Выделенные из бюджета на это дело бабки распилили а потом в детском саду рисунки сперли? Ни юмору, ни сатиры — тупость и глупость.
    Ответить
  • const2309
    23 мар 15
    А у нас тоже все будут ходить с плакатами "Я НЕВДО"?
    Ответить
  • lull618
    23 мар 15
    Charlie не боялись подписываться подлинными именами. А эти "анонимные авторы" то ли очкуют, то ли стыдятся.
    Ответить
  • triihopol
    23 мар 15
    Очень толерантно и демократично!!!
    +++
    Ответить
  • 1
    23 мар 15
    прочитал..авторы молодцы..хотя искусством это не назовешь..лубок ..хотя для меня как простого обывателя и человека живущего в провинции все в Москве и по делам и по словам на одно лицо ..что правящая "элита"..что оппозиционная -стоящая против..хотя оппозиция часто по делу кошмарит кремлевских ворюг... но им проще они не у власти...
    Ответить
    • 1
      особенно умиляет то ..что в отличии от оппонентов..кремлеботы не подписываются..стремно все это ...
      Ответить
  • V
    23 мар 15
    это конечно госдеп нашел деньги в российском бюджете на эти милые картинки, почти лубки
    Ответить
  • S
    23 мар 15
    Прикольные шаржи )
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026