Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
16 мар 15
Подписаться
Венесуэла: президент Мадуро получил спецполномочия
20
14
Ссылка поста
-3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vmv41
17 мар 15
Каудильито.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prussen
17 мар 15
Че стал Фюрарито ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ralf4
17 мар 15
Я думал, что у нас “опозиция и либеральная прихлебательная, самые ебанутые на свете оказалось, не совсем так, есть и в других странах главное, что мы не одни в этом гадюшнике опозиционной и либеральной х@йне которая всех честно за@бало....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ralf4
Ralf4
17 мар 15
со своей демократией...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ralf4
Ralf4
17 мар 15
которая работать не хочет, а поддавай им только демократию в стране прозападную.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bakeev
17 мар 15
Скоро наверное и Влавлапуту такое примут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gexor_irk
17 мар 15
ручное управление...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
16 мар 15
Русский и Венесуэлец братья навек ?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
super-mahatma
17 мар 15
Можно просто взаимовыгодно дружить, такой вариант в голову не приходил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
kelliaglot
17 мар 15
После взаимовыгодной дружбы, Россия обычно прощает многомиллиардные долги и идёт в жопу... но гордо! :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
kzbs
17 мар 15
Нет, не заметил, а вот многомиллиардные всепрощения в ущерб себе известны всем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
p0lar_bear
kzbs
17 мар 15
много ты понимаешь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
p0lar_bear
17 мар 15
Судя по всему, ты, по сравнению со мной — лошок-петушок :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsenekov
kelliaglot
17 мар 15
У него голова чтобы есть.
Не просто так вечно жалуется, что на еду денег не хватает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
16 мар 15
США как нечисть из сказок: гадют и гадют, гадют и гадют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sasha4100
const2309
17 мар 15
сланцеывя нефть такая гадость, с тчк. зрения венесуэлы, россии, ирана
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
reskuporid
sasha4100
17 мар 15
Вот бесовы дети!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sasha4100
reskuporid
17 мар 15
Нет никакой сланцевой нефти, но есть вельзевула. что ж это тоже тчк зрения. правда меня смущает что в кркмле тоже исходят из таких вот предпосылок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
16 мар 15
Когда выдворят США с кубинской базы Гуантанамо? Договор аренды давно закончен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
psyco_holic
17 мар 15
Ты Мадуре в личку маляву напиши , пусть у Фиделя спросит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не просто так вечно жалуется, что на еду денег не хватает.