Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
Mrsalutasi
NoNaMe
2 мар 15
Подписаться
Украинские "киборги" после извлечения больше походят на зомби
25
78
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sergiopa
2 мар 15
Вот до какого состояния доводят украинца бесконечные первобытные скакания на Майдане под речевки "Кто не скачет" и "Уркаина понад усе"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
russkybrat
2 мар 15
Полность согласен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andoid1
russkybrat
2 мар 15
тоже согласен! Но эти если как просто солдат солдата...
Но боюсь родные ведь могут подумать, что не будь этих ополченцев, может тогда и сыновей воевать вообще не пришлось бы посылать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mrsalutasi
АВТОР
andoid1
2 мар 15
Родные могут подумать, что не будь этих зверей-украинцев, может тогда и сыновьям с отцами воевать вообще не пришлось бы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
2 мар 15
И куда всякие обсешники смотрят, обстрелы не замечая...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но боюсь родные ведь могут подумать, что не будь этих ополченцев, может тогда и сыновей воевать вообще не пришлось бы посылать?