Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
26 фев 15
Подписаться
Войнович призвал Путина не позорить Россию и отпустить Савченко
72
78
Ссылка поста
-21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rab44
26 фев 15
Вообще-то это бесполое животное убило несколько граждан украины и России, а убийца должен получить по заслугам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stalker_016
26 фев 15
а ни кто не пробовал голодать 2 месяца??? вроде как человек может прожить без еды 20 дней! какая то черепашка в......т
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
26 фев 15
А чё она в СИЗО? Впаять сколько положено и отправить в зону. Там пусть голодает в общем бараке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stalker_016
26 фев 15
а почему этот "писака" не обратится к Кровавому рошену, и не скажет что — то что он бомбит Донбасс — это позорит Украину, Европу и США!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cichorium
26 фев 15
По мнению этого "писателя" Савченке убивать можно, а как сама надумала окочуриться — так кошмар — кошмар?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DecorXXI
26 фев 15
Отпустить. В центре Арктики, без еды и одежды.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
DecorXXI
26 фев 15
В центре Афганистана тоже можно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intelsib
26 фев 15
Обязательно отпустить, непременно. После полного отбытия срока за совершённые преступления.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
13korn
26 фев 15
это для кого она молодая украинская героиня ?
"А имя Савченко станет нарицательным. "- как маньяк-убийца?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
13korn
26 фев 15
Как Чикатило...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"А имя Савченко станет нарицательным. "- как маньяк-убийца?