Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
21 фев 15
Подписаться
Фоторепортаж: Ближний Восток покрылся снегом
14
13
1
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
asus3107c
22 фев 15
Плохо молятся своему божку. Вот он их и наказал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borissem
asus3107c
22 фев 15
Почему ты решил, что это наказание?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PiCaChOo
asus3107c
22 фев 15
дурачёк, снег это не наказание — это подарок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Goray
asus3107c
22 фев 15
там гораздо хуже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
poltemp
22 фев 15
Что-то утихли разговоры о глобальном потеплении.
Думаю люди не поймут.
Вот лето придет опять начнется это вранье.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Volex
poltemp
22 фев 15
А это как раз следствие глобального потепления, погода становится нестабильной.
Но скажу вам честно, 120 лет которые наблюдают погоду на Земле, ни о чем, по ним предсказать погоду невозможно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gollan
poltemp
22 фев 15
таки да
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
22 фев 15
Значит, с Новым годом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bopoh-9
22 фев 15
а как на счёт работы H.A.A.R.P а это время ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voron001
bopoh-9
22 фев 15
после разлива нефти в мексиканском заливе уже не нужна никакая установка. и это еще цветочки, дальше изменения климата будут еще хуже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
22 фев 15
Раз у Стены Плача выпал снег — пора ставить ёлочку и водить хороводы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
dot66
22 фев 15
Там на видео, они у стены в снежки играют )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voron001
22 фев 15
из России с любовью ) когда все заметено снегом и все замерзают, то уже не до войн )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
voron001
22 фев 15
про финскую кампанию напомнить?..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Думаю люди не поймут.
Вот лето придет опять начнется это вранье.
Но скажу вам честно, 120 лет которые наблюдают погоду на Земле, ни о чем, по ним предсказать погоду невозможно.